93 100 13

На ялтинском экономическом форуме ограничат число участников

764
1 минута
Крымские власти ожидают около 2,5 тыс. участников на Ялтинский международный экономический форум, который состоится в Крыму в ноябре, сообщает ТАСС со ссылкой на главу республики Сергея Аксенова.

«В прошлом году нам пришлось перенести его из-за пандемии коронавируса. В связи с этим принято решение об ограничении числа участников, чтобы максимально эффективно отработать программу форума для тех, кто на него попадет», — сказал Аксенов.

В рамках форума проведут 49 деловых мероприятий, сгруппированных по пяти направлениям: «новая инфраструктурная политика России», «инвестиционная стратегия регионов», «крымские приоритеты развития», «международное партнерство», «технологии и цифровизация — инструменты успеха».

В секцию по виноградарству и виноделию будет включено проведение ежегодного фестиваля вина и гастрономии «Ноябрьфест».

«Ялтинский международный экономический форум пройдет с 4 по 6 ноября 2021 года в Ялте. Ждем наших друзей и партнеров на форуме», - сказал глава Крыма.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Крым и Севастополь в 2022-2023 годах получат еще 5 млрд рублей на улучшение водоснабжения.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1