79 91 11

Над Черным морем ликвидировали 36 БПЛА в ночь на 23 ноября

134
1 минута

Еще 14 дронов сбили над Крымом и Кубанью

Над Черным морем ликвидировали 36 БПЛА в ночь на 23 ноября

134
1 минута

Еще 14 дронов сбили над Крымом и Кубанью

Дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили 36 украинских беспилотных летательных аппаратов над акваторией Черного моря в ночь с 22 на 23 ноября. Об этом сообщило Минобороны РФ в своем Telegram-канале.

Также 10 дронов ликвидировали над Крымским полуостровом и 4 - над Краснодарским краем. Всего в указанный период над регионами РФ ликвидировали 75 БПЛА.

Минувшей ночью в Новороссийске объявили угрозу атаки БПЛА. Об этом также сообщил глава администрации города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале. Позднее режим был отменен. О последствиях на земле не сообщалось.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в ночь на 21 ноября Славянск-на-Кубани подвергся атаке беспилотников. В результате ЧП пострадали и были госпитализированы два человека.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1