,

Ночью в Ростовской области средства ПВО сбивали БПЛА в двух районах

289
1 минута

В домовладении в хуторе Чукаринский повредило стёкла, но обошлось без пожаров

В ночь на 29 марта в Ростовской области дежурные средства ПВО сбивали украинские БПЛА над Шолоховским и Родионово-Несветайским районами. Об этом сообщил губернатор Дона Юрий Слюсарь.

Никто из людей в происшествиях не пострадал.

В хуторе Чукаринский Шолоховского района обломками сбитых беспилотников повредило стёкла в постройке в частном домовладении. Возгораний не произошло.

По данным Минобороны России, в ночь с 28 на 29 марта над российскими регионами уничтожили и перехватили 203 украинских дрона. В том числе беспилотники сбивали над Волгоградской и Ростовской областями, Краснодарским краем, Крымом и акваторией Чёрного моря.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что после сильнейших ливней и шквалистого ветра в Махачкале ввели режим ЧС. В Дагестане из-за наводнения затопило жилые дома, произошли массовые отключения электроэнергии и воды, ограничена работа общественного транспорта.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1