93 100 13

Новый производственный комплекс за 324 млн рублей запустит компания «Выбор» в Курганинске

3287
1 минута
Новый производственный комплекс за 324 млн рублей запустит компания «Выбор» в Курганинске

Губернатор Вениамин Кондратьев во время встречи с главой ГК «Выбор» //Фото: пресс-служба администрации Кубани
Поделиться
Компания «Выбор», специализирующаяся на выпуске тротуарной плитки, в ноябре запустит новый дробильно-сортировочный комплекс в Курганинске, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на главу региона Вениамина Кондратьева.

По словам губернатора Кубани, «Выбор» является проверенным поставщиком, которого региональные власти будут активно поддерживать.

«В 2022 году мы планируем обновить свыше 200 зеленых зон, где понадобится ваша высококачественная продукция. Кроме того, в ближайшее время вы запустите новый дробильно-сортировочный комплекс, расширите производство щебня и песка. […] Такие производства мы готовы всячески поддерживать преференциями, льготами», – сказал Вениамин Кондратьев.

Руководитель группы компаний Александр Сикорский рассказал, что новая производственная площадка размещена на месторождении песчано-гравийной смеси, что способствует бесперебойному производству продукции. По информации издательства «Коммерсантъ. Кубань», на запуск нового комплекса, группа компаний потратила 324 млн рублей.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в Краснодаре стартовали работы по реконструкции Почтового тракта
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1