,

Песков заявил о «напряженной работе» по недопущению атак ВСУ по российским НПЗ

195
1 минута

По словам пресс-секретаря президента, в Туапсе на должном уровне принимаются меры по ликвидации последствий удара БПЛА

Москва ведет «напряженную работу» по недопущению атак ВСУ по объектам нефтеперерабатывающего комплекса и другой критической инфраструктуры на территории России, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Заявления официального представителя Кремля приводит ТАСС.

Песков подчеркнул, что профильные структуры продолжают заниматься обеспечением безопасности критической инфраструктуры и снижением рисков повторения инцидентов. При это любая информация о местах поражения в результате ударов Киева является закрытой. Кремль не будет говорить об этом публично, добавил пресс-секретарь главы государства. Он также сообщил, что меры по ликвидации последствий атаки БПЛА на Туапсе «принимаются на должном уровне».

Напомним, в ночь на 28 апреля в результате третьего за две недели удара по Туапсе возник пожар на местном НПЗ. Как ранее писал «Эксперт Юг», из прилегающих к предприятию домов началась эвакуация жителей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .