85 92 12

Площадь возгорания на нефтебазе в Краснодарском крае сократилась до 3750 кв. метров

353
1 минута

Пожар на нефтебазе произошел после падения БПЛА

Площадь возгорания на нефтебазе в Краснодарском крае сократилась до 3750 кв. метров

Фото: сайт администрации Краснодарского края
Поделиться
Спасатели оперативного штаба Краснодарского края удалось сократить площадь возгорания на нефтебазе до до 3750 кв. метров. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба региона.

«Площадь пожара на нефтебазе в Кавказском районе уменьшилась до 3750 кв. метров. Специалисты продолжают тушить один из резервуаров, запорную арматуру и горящие нефтепродукты в границах обвалования», — говорится в сообщении.

Продолжается проливка водой и отсыпка грунтом очагов пожара. Выполнено уже более 2,2 тыс. рейсов самосвалов, завезено свыше 34,1 тыс. кубических метров грунта. К работам привлечены 406 человек и 157 единиц техники.

Напомним, ранее на предприятии случился пожар после атаки БПЛА. После чего на горящей нефтебазе на Кубани произошла утечка из резервуара.  Позже к тушению подключили два пожарных поезда, так как площадь возгорания возросла до 3750 кв. метров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1