79 92 11

Попавший под следствие госсекретарь Дагестана Магомедов отправлен в отставку

70
1 минута

Он занимал должность с 2021 года

Попавший под следствие госсекретарь Дагестана Магомедов отправлен в отставку

Фото телеграм-канал Магомеда-Султан Магомедова
Поделиться
В Дагестане освобожден от занимаемой должности государственный секретарь Республики Магомед-Султан Магомедов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Официальная причина отставки госсекретаря не уточняется.

Напомним, ранее Магомедов стал фигурантом уголовного дела о возможных нарушений при приватизации предприятия «Дагнефтепродукт». Чиновник был задержан 25 июня. В его доме и рабочем кабинете прошли обыски. Позднее Магомедов был отпущен под подписку о невыезде.

Должность госсекретаря Дагестана Магомед-Султан Магомедов занимал с 2021 года.

Добавим, что в конце июня Советский районный суд Махачкалы в полном объеме удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об аресте имущества нефтеперевалочного комплекса ООО «Каспетролсервис» (нынешнее название «Дагнефтепродукта») и связанных с ним компаний.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Махачкале выявили 900 проблемных многоквартирных домов и ввели мораторий на установку новых нестационарных торговых объектов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1