
Фото: сайт stavminprom.ru.
Поделиться
Компания реализует инвестиционную программу за счет собственных средств. Ее целью является расширение печатного цеха и цеха по производству стаканов, что позволит увеличить объем выпускаемой продукции и выйти на новые позиции на рынке. Для этого закуплено современное оборудование и в ближайшее время на нем начнутся пуско-наладочные работы.
«Сегодня предприятие сотрудничает с ведущими производителями молочной и молокосодержащей продукции, поставляя современную пищевую упаковку. В числе контрагентов — более 200 заводов из России и стран СНГ. Расширение мощностей должно увеличить долю присутствия компании на отечественном и международном рынке», — сказал и. о. министра энергетики, промышленности и связи региона Виталий Шульженко в ходе визита на предприятие.
ООО «Полипак» — один из крупнейших в России производителей высококачественной упаковки для пищевой продукции. На сегодняшний день завод освоил выпуск более 50 видов продукции из гибких материалов и полипропилена. В ассортименте предприятия — тара для наполнения йогуртом, сметаной, творогом и других масложировых пищевых продуктов, а также пластиковые крышки для укупорки и фольгированные крышки под запайку.