Глава Чечни Рамзан Кадыров провел встречу с сенатором от Дагестана Сулейманом Керимовым. Встреча состоялась в Москве. Что на ней обсуждалось, глава Чечня не сообщил.
«Провел плодотворную встречу с Братом, сенатором Российской Федерации Сулейманом Керимовым в Москве. Считаю, народ Чечни и народ Дагестана братья, как и мы. Пожелал успехов во всех делах и начинаниях!», — написал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.
Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Кадыров принимает участие в переговорах Путина с президентом ОАЭ Мухаммадом бен Заид Аль Нахайян в Москве. Встреча прошла в четверг, 29 января. На повестке дня были ключевые направления многопланового российско-эмиратского сотрудничества, актуальная ситуация на Ближнем Востоке и другие международные вопросы.

