 
                     
            Фото: пресс-служба правительства Ростовской области
            
            Поделиться
            
                   
        «Хочу отметить, что по итогам выставки область привезла 78 наград, в том числе 51 золотую медаль», – уточнил Рачаловский.
Рекордсменом области стали «Цимлянские вина», которые привезли 7 золотых медалей. Пятикратные победители – это «Семикаракорский сыродельный комбинат», мясокомбинат «Донские Традиции» и ОАО «Раймолпром Матвеево - Курганский».
Кроме того, награды привезли и научно-образовательные учреждения Дона.
В конкурсе «Лучшая семейная ферма» «Винодельня Молчанова» из Волгодонского района заняла второе место и получила серебряную медаль за высокие достижения в области виноградарства и виноделия.
«Выставка прошла плодотворно. Делегация более 70 человек из Ростовской области обсудила все возможные направления нашей работы», – подытожил Рачаловский.
«Эксперт Юг» раннее сообщал, что на выставке «Золотая осень» российская певица Анита Цой договорилась с Астраханской областью о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства.
 
                 
 
 
 
 
   
            
           
            
          
