93 100 13

Ростовский бренд одежды The Extravaganza запустит производство вечерних платьев

4898
1 минута
Ростовский бренд одежды The Extravaganza запустит производство вечерних платьев

// Фото: страница The Extravaganza в социальной сети
Поделиться
Ростовский бренд одежды The Extravaganza запустит производство вечерних платьев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

На эти цели руководители компании Максим и Екатерина Грибины получили финансирование в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

«Скоро мы запускаем новый бренд «Нонсенс» — это будут вечерние платья. Мы стараемся следить за модными трендами и оперативно интегрировать их в свои модели», — рассказал Максим Грибин.

В настоящее время предприятие представляет собой два швейных мини-производства в Ростове и Батайске. Компания выпускает женский трикотаж, спортивные костюмы, белье и другую одежду.

Как сообщили в пресс-службе правительства области, дополнительное финансирование потребовалось производству для пополнения оборотных средств.

Также отмечается, что The Extravaganza является одним из импортозамещающих производств в регионе, так как многие западные бренды ушли с отечественного рынка, а российские компании получили дополнительный импульс для развития.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Волгоградской области импортозамещающее производство выросло на 30%.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1