Ваш город: ,
79 90 11

«Ростсельмаш» выпустил новый кормоуборочный комбайн

96
1 минута

Его презентовали на фоне спада спроса

«Ростсельмаш» выпустил новый кормоуборочный комбайн

Фото: "Ростсельмаш"
Поделиться
«Ростсельмаш» выпустил новый кормоуборочный комбайн мощностью 770 л.с., предназначенный для работы на высокоурожайных полях. Об этом сообщили представители компании.

Кормоуборочный комбайн позволяет заготавливать до 280 тонн кукурузы в час. За сезон машина может заготовить 300 тыс. тонн кукурузы. «В нише столь высокопроизводительной кормозаготовительной техники на российском рынке присутствовали исключительно зарубежные компании», – пояснили представители комбайнового предприятия.

Комбайн в основной комплектации оснащен детектором, предотвращающим попадание камней в механизм. И, судя по предоставленным компанией данным, на машине установлен китайский двигатель Weichai.

Отметим, что новую машину предприятие презентовало на фоне спада спроса на сельскохозяйственные агрегаты. Собственники предприятия заявляли о том, что для работников организуют досрочный общий отпуск.

«Эксперт Юг» ранее сообщал о том, что «Ростсельмаш» приостановил программы модернизации и создания новых предприятий.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1