93 100 13

Рядом с проспектом М. Нагибина в Ростове «СК-10» построит новый жилой комплекс

7693
1 минута
Рядом с проспектом М. Нагибина в Ростове «СК-10» построит новый жилой комплекс

Изображение: Domostroydon.ru
Поделиться
В Октябрьском районе Донской столице появится еще один крупный жилой комплекс. Он будет располагаться рядом с ТРЦ «РИО». Об этом сообщает Domostroydon.ru со ссылкой на презентацию застройщика.

По данным издания, компания «СК-10» намерена построить там жилой комплекс Green Side. На данный момент застройщик еще не объявил официально о старте этого проекта. Ранее стало известно, что мэрия Ростова выдала разрешения на строительство 13 многоквартирных домов рядом с проспектом Михаила Нагибина. Также о планах построить ЖК рядом с «РИО» заявляли в компании. «На этой площади мы построим 240 000 кв. метров жилья и современную школу. Кроме того, на территории комплекса будут располагаться детские сады, большие парковки, коммерческие помещения и банки. Этот объект будет самым масштабным в рамках компании и самым большим в географическом центре Ростова-на-Дону», — заявил коммерческий директор «СК-10» Валерий Чайка.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что жилой комплекс со школой, детсадом и ТРЦ могут построить на левом берегу Дона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1