![Санаторий на 40 номеров построят к концу 2022 года в Железноводске за 200 млн рублей Санаторий на 40 номеров построят к концу 2022 года в Железноводске за 200 млн рублей](/upload/iblock/78b/78b2693ff70f4e74eeb644510dfa8ab2.jpeg)
Изображение: пресс-служба администрации Железноводска
Поделиться
Известно, что санаторий будет располагаться рядом со входом в Курортный парк. В комплексе будет оборудована спа-зона и бассейн. Судя по эскизам, представленных пресс-службой», отель будет иметь три этажа и собственную парковку.
По информации «РБК Кавказ», инициатором проекта является индивидуальный предприниматель Теймураз Амоев.
«Эксперт Юг» уже рассказывал, что заброшенное здание кинотеатра «Кристалл» в Железноводске превратят в санаторий вместимостью 250 мест. Стоимость проекта составит 1 млрд рублей, а начало работы запланировано на 2024 год