92 99 13

Сбербанк открыл первое региональное отделение в Крыму

1813
1 минута

В ближайшее время офис банка появится в Севастополе

Сбербанк открыл первое региональное отделение в Крыму

Фото: пресс-служба Сбербанка
Поделиться
Сбербанк открыл в Крыму первое региональное отделение. Офис располагается рядом с Советской площадью в Ялте.

Как рассказали в пресс-службе кредитной организации, теперь жители полуострова могут воспользоваться всеми розничными сервисами Сбера. До конца 2023 года новые офисы банка появятся в других городах республики.

«Первое отделение после этого офиса мы планируем открыть буквально через несколько дней в Севастополе. А потом они будут открыты во всех крупных городах Крыма. И я думаю, что уже к концу года наша банкоматная сеть превысит 80 единиц здесь, на территории Крыма, это большая цифра и большие новые возможности», — сообщил на открытии заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Напомним, в середине января Сбербанк анонсировал свой выход на рынок Крыма. Уже началась установка банкоматов. Первые устройства разместили в Севастополе, Симферополе, Ялте и селе Оползневом. В перспективе будет формироваться полноценная филиальная сеть. «Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым. В течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове.

Эксперт ЮГ» проанализировал специфику крымского рынка и ожидания от его трансформации, которой, видимо, не избежать.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1