94 100 13

Сильный ветер и дожди со снегом ожидаются на Ставрополье в выходные

7319
1 минута
Сильный ветер с мокрым снегом прогнозируют синоптики на выходные в Ставропольском крае. Погодные условия, напомним, ухудшились в регионе в начале этой недели. Несколько районов оказались накрыты метелью, а трассы покрыл гололед. 

Как сообщает региональный Гидрометцентр, в субботу днем температура воздуха составит от двух до семи градусов тепла, ночью же столбик термометра опустится до минус двух градусов. В некоторых районах Ставрополья ожидается выпадение снега и дождя. Скорость юго-восточного ветра будет достигать 18 м/с.

В конце недели ветер изменит свою направление, а его порывы не будут превышать 10 м/с. В воскресенье практически на всей территории края ожидается выпадение мокрого снега.

 Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что на двух дорогах на Ставрополье по-прежнему ограничено движение транспорта из-за непогоды.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1