![К концу 2024 года автобусный парк Сочи пополнится до 300 машин на метане К концу 2024 года автобусный парк Сочи пополнится до 300 машин на метане](/upload/iblock/779/779b48e8d9f5d6fd15e52e06868db1d5.jpg)
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Поделиться
Больше 50 бензиновых такси уже переоборудовали под газомоторное топливо, в ближайшие месяцы на газ перейдут еще полсотни автомобилей.
Возможность заправляться газомоторным топливом есть в Лазаревском и Адлерском районах, там работают три газостанции. Планируется открытие модульной заправки в Центральном районе, на улице Голенева.
75 автобусов большого класса прибыли в Сочи в 2024 году, 45 из них работают на метане. До конца текущего года автобусный парк пополнят еще 26 автобусов большого класса.
«Эксперт Юг» ранее сообщал, что на маршруты в столице Адыгеи вышли 20 новых автобусов.
Фото: пресс-служба администрации Сочи