94 100 13

В 2023 году на Кубани отремонтируют более 155 километров дорог в рамках нацпроекта

1542
1 минута
В 2023 году на Кубани отремонтируют более 155 километров дорог в рамках нацпроекта

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Краснодарском крае в будущем году будет отремонтировано порядка 155 километров дорог. Всего в программу включен 141 участок, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

«Наш регион с самого начала реализации нацпроекта находится в лидерах по его выполнению – мы всегда завершаем работы раньше срока, что позволяет приступать к ремонту улиц по плану следующего года, — пояснил губернатор Вениамин Кондратьев. — Помимо этого, продолжим строить Яблоновский мост и трассу Краснодар-Ейск, ремонтировать краевые дороги».

«Эксперт Юг» уже ранее писал, что госкомпания «Автодор» уже разработала технико-экономическое обоснование проекта дороги Горячий Ключ — Адлер, сообщает «Интерфакс». Трасса станет дублером дороги А-147 Джубга — Сочи, что позволит разгрузить данную магистраль.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1