![В Абхазии из горящего экскурсионного автобуса эвакуировались 40 пассажиров и водитель В Абхазии из горящего экскурсионного автобуса эвакуировались 40 пассажиров и водитель](/upload/iblock/7ab/7ab84456d2e2916cb6ad477a79b9fbf8.jpg)
Фото: соцсети
Поделиться
Автобус с отдыхающими двигался через территории Рицинского национального реликтового парка, когда начался пожар. Пострадавших нет, причины возгорания неизвестны.
Экскурсию проводила туристическое предприятие из Абхазии, сообщила пресс-служба министерства туризма республики.
«Эксперт Юг» ранее сообщал, что площадь лесного пожара у курорта Домбай расширилась до 15 гектаров. С огнем в Карачаево-Черкесии борются 220 специалистов и 54 единицы техники, планируют вылет пожарной авиации.