78 91 11

В Адыгее одного из руководителей управления Росгвардии подозревают во взяточничестве

102
1 минута

Его задержали с поличным

В Адыгее одного из руководителей управления Росгвардии подозревают во взяточничестве

Фото: СК РФ
Поделиться
В Адыгее бывшего замначальника центра лицензионно-разрешительной работы республиканского управления Росгвардии подозревают во взяточничестве. Об этом сообщили в адыгейском управлении Следственного комитета РФ.

Управленца из Росгвардии задержали 16 июля с поличным. В Следственном комитете РФ считают, что он вымогал взятку в размере 1,1 млн рублей за содействие своему сослуживцу в карьере. Кроме того, подозреваемый взялся покровительствовать одному из образовательных учреждений для работников частных охранных предприятий.

СК РФ опубликовал кадры, на которых следователи раскладывают изъятые у сотрудника Росгвардии купюры.

Суд удовлетворил запрос следователей об аресте подозреваемого.

«Эксперт Юг» ранее сообщал о том, что в Краснодаре задержали бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Нестеренко. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями при контроле ремонта школы в Херсонской области.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1