81 95 11

В аэропорту Сочи задерживаются рейсы из-за временных ограничений

235
1 минута

Ограничения вводили минувшей ночью

В аэропорту Сочи задерживаются рейсы из-за временных ограничений

Фото: ГК "Аэрофлот"
Поделиться
В аэропорту Сочи задерживаются рейсы из-за введенных ранее ограничений. Об этом сообщили «Кубанские новости».

По данным «Кубанских новостей», к 7 утра на вылет задерживался 31 рейс. В том числе, по направлениям в Санкт-Петербург, Анталью, Тбилиси, Екатеринбург.

К 10 утра, по данным табло аэропорта, на вылет задерживались 30 рейсов. Время посадки было сдвинуто для 31 рейса. В том числе, речь о рейсах из Новосибирска, Тюмени, Екатеринбурга.

Временные ограничения на отправку и прием воздушных судов в аэропорту Сочи вводила Росавиация с 2 часов ночи до примерно половины шестого утра. В Росавиации объяснили необходимость ограничений соображениями безопасности.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что авиабилеты в Сочи увеличились в цене до 85% в начале курортного сезона.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1