![В Анапе открыли пятизвездочный отель стоимостью 2 млрд рублей В Анапе открыли пятизвездочный отель стоимостью 2 млрд рублей](/upload/iblock/6f9/6f9908b4a58f9ff48642c09ce0e30747.jpg)
Запуск проекта даст городу 270 новых рабочих мест и расширит его номерной фонд // Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Поделиться
Запуск проекта даст городу 270 новых рабочих мест и расширит его номерной фонд, отметил на открытии врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий. По его словам, самыми востребованными в Анапе остаются отели уровня 4-5 звезд:
«Краснодарский край был и остается самым популярным туристическим направлением. С начала года регион уже принял 3,2 миллиона отдыхающих. И самыми востребованными остаются отели уровня 4-5 звезд. Сейчас в крае 299 таких объектов. Из них – 53 пятизвездочные. Уверен, у нового отеля есть весь необходимый потенциал для круглогодичной заполняемости».