В Астрахани ищут подрядчика для актуализации схемы теплоснабжения с условием сохранения гостайны 
    
    
                
                     
            //Фото: «Акценты»
            
            Поделиться
            
                   
        Согласно информации издания, в техническом задании к проекту указано, что подрядчик обязан иметь лицензию на выполнение работ, связанных с гостайной. Разработка схемы также предусматривает предложения по строительству, реконструкции и техническому оснащению системы теплоснабжения, проектные решения по бесхозным тепловым сетям и анализ стоимости работ.
«Актуализация схемы теплоснабжения предусматривается использование схемы водоснабжения и водоотведения города Астрахань. В этой связи исполнитель обязан иметь действующую лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Степень секретности разрешенных к использованию исполнителем сведений — «совершенно секретно», — прописано в техзадании.
Срок исполнения контракта – 25 декабря текущего года.
Ранее«Эксперт Юг» писал о том, что в Астраханской области под Ахтубинском полностью рекультивируют свалку. Общий объем финансирования — около 1 млрд рублей.
                
  
           
          
           
          
