93 100 13

В Дагестане усилят охрану границ и контроль на таможенных пунктах пропуска

2639
1 минута
В Дагестане усилят охрану границ и контроль на таможенных пунктах пропуска

Фото: t.me/agiprd
Поделиться
Глава Дагестана поставил задачу усилить охрану границ республики и контроль на таможенных пунктах пропуска. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Поставил задачи перед органами власти – больше внимания уделять обеспечению безопасности людей, усилению защищённости объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры, производству продукции, необходимой для нужд армии. Вдобавок к этому Дагестан должен усилить охрану границ и таможенный контроль», — заявил Сергей Меликов.

Такое решение он принял после введения в ряде регионов России уровня базовой готовности на фоне проведения специальной военной операции. При этом глава Дагестана подчеркнул, что переход органов власти на усиленный режим работы не повиляет на обычную жизнь дагестанцев.

Ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил об усилении охраны объектов критически важной инфраструктуры.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1