81 96 11

В Дагестане в перестрелке ранены три человека

113
1 минута

СК начал доследственную проверку по факту инцидента в селе Унцукуль

В Дагестане в перестрелке ранены три человека

113
1 минута

СК начал доследственную проверку по факту инцидента в селе Унцукуль

В Дагестане в перестрелке ранены три человека

Фото: senivpetro // freepik.com
Поделиться
В Дагестане в результате перестрелки получили ранения три человека. ЧП произошло в селе Унцукуль, пишет ТАСС со ссылкой на местные власти.

Информацию о происшествии подтвердили в республиканском следственном комитете. В пресс-службе ведомства заявили, что по факту инцидента начата доследственная проверка.

«По предварительным данным, 2 октября 2025 года, в селе Унцукуль, около одного из учебных учреждений, произошел конфликт между жителями республики, в результате которого три участника конфликта получили ранения. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает. Принимаются меры к установлению всех участников конфликта», – резюмировали в региональном СКР.

СМИ сообщают, что перестрелка с применением травматического оружия произошла в районе школы №1. По данным «РИА Новости», ранены трое взрослых мужчин. Телеканал РЕН ТВ сообщает, что поводом для стрельбы послужил «неразрешенный конфликт». В перестрелке участвовали пять человек. Потерпевшие доставлены в центральную районную больницу. Telegram-канал Baza утверждает, что раненным требуется переливание крови. «Осторожно Media» со ссылкой на администрацию школы №1 добавляет, что учебный процесс в учреждении не нарушен.

Напомним, как сообщал «Эксперт Юг», в мае 2025 года в результате перестрелки в Махачкале погибли двое полицейских.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1