84 91 11

В Кабардино-Балкарии цены на частные дома снизились почти на 3% с начала года

395
1 минута

В других регионах РФ дома в основном дорожали

В Кабардино-Балкарии цены на частные дома снизились почти на 3% с начала года

Поделиться
В Кабардино-Балкарии средняя цена частного дома с начала года снизилась на 2,7%. Об изменениях цен сообщила аналитическая служба сервиса «Мир квартир».

В среднем частные домовладения стоят в Кабардино-Балкарии 8,2 млн рублей. В «Мире квартир» не уточнили, какова средняя площадь домов в КБР. За год цены снизились на 1,4%.

В рейтинге, опубликованном «Миром квартир», указана динамика цен в 85 регионах. В 75 из них цены росли. В том числе, на 19,1% увеличились цены в Магаданской области.
А заметнее всего цены снизились в Тамбовской области (-12,6%) и Чукотском АО (-12,4%).

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в Кабардино-Балкарии в январе нынешнего года на 26% увеличился объем работ в строительной сфере.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1