94 101 13

В Краснодаре до 10 мая будет действовать режим повышенной готовности

1238
1 минута

В этот период аварийно-спасательные службы  должны принять меры для устойчивой работы объектов жизнеобеспечения населения

В Краснодаре до 10 мая будет действовать режим повышенной готовности

Фото: krd.ru
Поделиться
В Краснодаре в период с 29 апреля по 10 мая будет действовать режим повышенной готовности. Постановление об этом подписал глава администрации Евгений Наумов.

Повышенная готовность распространяется на деятельность органов системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Во время майских праздников в городе будет обеспечена готовность личного состава аварийно-спасательных служб для ликвидации возникающих аварий на объектах жизнеобеспечения населения в установленные сроки, не приводящих к возникновению ЧС.

«Принять необходимые меры по обеспечению устойчивой работы объектов электро-, газо-, водоснабжения и инженерных коммуникаций (далее – объекты жизнеобеспечения населения), в том числе исключить плановые отключения потребителей», — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае в этом году парад Победы будет проводиться только в Новороссийске. Такое решение приняли власти региона, приняв к сведению рекомендации правоохранительных и силовых структур по обеспечению мер безопасности во время массовых мероприятий.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1