93 100 13

В Краснодаре проводят проверку информации о нарушениях на концерте Zivert в «Баскет-холле»

14492
1 минута
В Краснодаре проводят проверку информации о нарушениях на концерте Zivert в «Баскет-холле»

Фото: pixabay.com
Поделиться
В региональном оперативном штабе Краснодарского края по борьбе с коронавирусом сообщили, что концерт поп-исполнительницы Zivert не был согласован с краевым Роспотребнадзором и администрацией Кубани. По факту нарушения режима повышенной готовности будет проведена проверка мероприятия.

«По ситуации с проведением концерта Zivert в "Баскет-холле" – органы исполнительной власти Краснодарского края и Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю не согласовывали проведение этого концерта, в администрацию Краснодарского края за согласованием организаторы не обращались», – говорится в официальном сообщении.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что организаторы музыкального проекта Rostov Roof Live объявили о переносе всех запланированных концертов в этом году на будущий год. Об этом сообщается на официальной странице фестиваля в Instagram.

«Мы долго откладывали это решение, еще с 2020 года мы переносили концерты помесячно, надеясь, что все вот-вот разрешится. Не разрешилось. Пришла сначала вторая волна, а сейчас и третья. С каждым днем ситуация ухудшается, поэтому ждать и надеяться на этот год уже нет смысла. Поэтому мы приняли волевое решение – ПЕРЕНЕСТИ весь сезон на 2022 год», – говорится в сообщении.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1