92 99 13

В Краснодарском крае дело директора офиса банка «Первомайский» передано в суд

569
1 минута

В Краснодарском крае дело директора офиса банка «Первомайский» передано в суд

569
1 минута
В Краснодарском крае дело директора дополнительного офиса банка «Первомайский» Ларисы Голодновой , которая обманула 184 вкладчика, передано в суд, сообщает РИА новости со ссылкой на материалы Геленджикского городского суда.

По версии следствия директор дополнительного офиса банка «Первомайский» заключала с вкладчиками подложные договоры с повышенными процентными ставки. При этом деньги вкладчиков не попадали в кассу банка, по вкладам не велся бухгалтерский учет. Лариса Голоднова выдавала подложные приходные кассовые ордера. Так же директор офиса совершала операции с деньгами вкладчиков без их ведома.

Общая сумма материального ущерба от действий Ларисы Голодновой оценивается в 387,7 млн рублей. Ей вменяется статья о мошенничестве в особо крупном размере, по которой грозит до 10 лет заключения. По этому же делу проходит бывший кредитный инспектор, его обвиняют в подстрекательстве к мошенничеству.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1