92 99 13

В Крыму четыре рабочих дня объявлены выходными в связи с религиозными праздниками

1781
1 минута

Выходными объявлены два дня в апреле и два дня в июне

В Крыму четыре рабочих дня объявлены выходными в связи с религиозными праздниками

Фото: t.me/Aksenov82
Поделиться
Сергей Аксенов утвердил четыре дополнительных дня на территории республики в этом году. В Указе главы Крыма говорится, что нерабочие дни объявлены в связи с празднованием религиозных праздников.

«Объявить нерабочим и праздничным и днями на территории Республики Крым: 17 апреля 2023 года — в связи с празднованием дня Пасхи Христовой; 21 апреля — в связи с празднованием Ораза-байрама; 5 июня — в связи с празднованием дня Святой Троицы; 30 июня — в связи с празднованием Курбан-байрама», — говорится в документе на сайте правительства республики.

Сергей Аксенов подчеркнул, что в Крыму высоко чтят духовные традиции народов, населяющих полуостров. «Межконфессиональный и межнациональный мир — важнейшая основа нашего общества», — пояснил он.

Как уже писал «Эксперт Юг», ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил 1 и 2 февраля выходными днями. В эти дни в регионе отмечали 80-летие победы в Сталинградской битве.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1