,

В Крыму в результате атаки БПЛА погиб помощник машиниста грузового поезда

184
1 минута

В Севастополе ранены семеро спасателей МЧС

В результате атаки украинских БПЛА в Крыму погиб помощник машиниста и ранен машинист грузового поезда. На минувшей неделе ВСУ дважды атаковали ж/д составы, проходящие по территории полуострова, сообщил «ТАСС» со ссылкой на данные посла по особым поручениям МИД России Родиона Мирошника.

Ещё один беспилотник в эти же дни ударил по пассажирскому поезду «Симферополь - Адлер». В результате инцидента повреждён локомотив железнодорожного состава.

В Севастополе при атаке украинских БПЛА пострадали семеро спасателей. Они прибыли на место ЧП для ликвидации последствий предыдущих налётов.

Кроме того, не менее семи раз атакованы медучреждения и медицинский транспорт, добавил Мирошник.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в Краснодарском крае обломки БПЛА упали рядом с детским садом.
0
0
0
0
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1