93 100 13

В мае из Ростова-на-Дону в Минск запустили прямой автобусный маршрут

2115
1 минута

За 25 часов поездки придется заплатить почти 5,3 тыс. рублей

В мае из Ростова-на-Дону в Минск запустили прямой автобусный маршрут

Фото: Главный автовокзал в Ростове // vk.com/donavto_ru
Поделиться
В расписании Главного автовокзала Ростова появился новый международный маршрут. «Мы открываем для вас Минск. Новое международное направление от Главного автовокзала: Ростов-на-Дону — Минск (ежедневные рейсы)», — говорится в сообщении объединения автовокзалов донского региона.

На сайте вокзала сообщается, что стоимость билетов составляет около 5,3 тыс. рублей. Автобус от автовокзала на просп. Сиверса отправляется в 21:00, а на центральный автовокзал Минска на ул. Бобруйской автобус прибудет на следующей день в 21:50. Время в пути до столицы Беларуси составит почти 25 часов. До Минска через Ростов также ходит автобус из Ялты.

Напомним, из Ростова-на-Дону в Минск летали самолеты, однако с февраля прошлого года работа аэропорта Платов приостановлена в связи с проведением СВО.

«Эксперт Юг» уже рассказывал о том, что из Ростова в Волноваху запустили автобусные маршруты. Ежедневно из донской столицы будут организованы два рейса с отправлением в 7:00 и в 13:00. Маршрут пройдет через Мариуполь и займет от 6 до 6,5 часов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1