93 100 13

В Новоалександровске очистные сооружения отремонтируют за 268 млн рублей

3151
1 минута
На Ставрополье завершается ремонт очистных сооружений города Новоалександровска, который обошелся в 268 млн рублей, сообщает новостной портал «Победа26».

Проведенная работа позволит обеспечить водой 30 тысяч жителей городского округа. Очистные сооружения будут работать с межпоселковым водоводом «Восточный». Ремонт проходит в рамках регионального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». Срок завершения работ – май 2022 года.

«Мы увеличим здесь необходимое количество очищаемой воды для того, чтобы её направить не только в Новоалександровск, но и в другие населённые пункты округа», — цитирует «Победа26» первого замминистра ЖКХ края Евгения Маслова.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что 1,2 млрд рублей будет направлено в 2021 году в Ставропольское крае на выполнение мероприятий по повышению качества водоснабжения

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1