Ваш город: ,
79 93 11

В порту Туапсе расширят мощности по хранению зерновых

138
1 минута

В проект вложат 690 млн рублей

В порту Туапсе расширят мощности по хранению зерновых

Фото: ТМТП
Поделиться
В порту Туапсе расширят мощность по хранению зерновых для экспорта. На территории порта завершили возведение оснований для новых силосов. Об этом сообщили в пресс-службе ТМТП.

Возводимое хранилище включает четыре конструкции, их монтаж проходит по технологии последовательного наращивания панелей, отметили представители ТМТП.

«Особое внимание при реконструкции терминала уделяется внедрению передовых технологий: создается цифровой контур управления силосами», – пояснили в порту.

СМИ ранее сообщали, что ТМТП планирует инвестировать в новое зернохранилище 690 млн рублей. Объект обеспечат инфраструктурой для погрузки зерновых из железнодорожных вагонов.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в ТМТП планируют отремонтировать один из причальных молов.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1