80 93 11

В результате атаки БПЛА в Ростове два человека получили тяжелые ранения

186
1 минута

Известно, как минимум, об 11 пострадавших

В результате атаки БПЛА в Ростове два человека получили тяжелые ранения

Фото: «Эксперт Юг»
Поделиться
В результате атаки беспилотного летательного аппарата в Ростове-на-Дону тяжелые ранения получили, как минимум, два человека. Еще 11 пострадавших также везут в городские больницы. Новые подробности последствий ЧП сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

По данным главы Ростова Александра Скрябина, сейчас в районе происшествия проводится эвакуация жителей пострадавших домов. Для них будет развернут пункт временного размещения на базе школы №50.

Напомним, в результате взрыва БПЛА утром в четверг, 14 августа, оказались повреждены многоквартирные дома на улицах Тельмана и Лермонтовской. Сегодняшняя атака стала для Ростова-на-Дону самой масштабной по последствиям с момента начала специальной военной операции.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1