,

В Ростове начали реконструировать ливневую канализацию

182
Меньше минуты

Всего в проект вложат 73,4 млрд рублей

В Ростове начали реконструировать ливневую канализацию

182
Меньше минуты

Всего в проект вложат 73,4 млрд рублей

В Ростове начали реконструировать ливневую канализацию. Об этом в официальном канале в Telegram сообщил ростовский градоначальник Александр Скрябин.

Подрядчиком проекта является «Союздонстрой». Компания преступила к работам по созданию локальных очистных сооружений.

Ливневая канализация позволит решить проблему подтоплений Мадояна, Доватора, Малиновского, микрорайона Левенцовский.

Общая стоимость проекта – 73,4 млрд рублей. Проект включает создание очистных сооружений, насосных станций, канализации протяженностью 80 км.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что в донской столице правительственный квартал спроектируют на внебюджетные средства.
0
0
0
1
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1