93 100 13

В Ростове пройдет встреча сообщества деятелей культуры и искусства ЮФО

3977
1 минута
В Ростове пройдет встреча сообщества деятелей культуры и искусства ЮФО

Поделиться
15 сентября в Ростове-на-Дону состоится первая встреча сообщества деятелей культуры и искусства «Арт Окраина». Сообщество развивается на базе независимого Центра развития культурных индустрий ЮФО и включает в себя художников, музыкантов, режиссеров, арт-управленцев и других деятелей, реализующих на Юге проекты в сфере культуры. На данный момент в сообществе более 40 человек, представляющих разные города и сферы деятельности.

Первая встреча будет посвящена знакомству участников сообщества друг с другом, обсуждению культурного климата в регионе и возможностей по его улучшению, а также постановке ближайших целей и задач сообщества.

Сообщество открыто для новых участников – вступить в него можно, заполнив анкету.

Напомним, что Центр развития культурных индустрий создан на базе некоммерческой организации «ИНГУП» при поддержке банка «Центр-Инвест» в августе этого года и видит своей целью – способствовать появлению в регионе необходимой для культурной сферы инфраструктуры и поддерживать все важные культурные инициативы.

У Центра есть свой телеграм-канал, а в скором времени заработает сайт.




0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1