Ваш город: ,
84 90 11

В Ростове загорелся дореволюционный жилой дом

1275
1 минута

Пожар начался в многоквартирном доме, расположенном в центре Ростова

В Ростове загорелся дореволюционный жилой дом

Фото: freepik
Поделиться

В историческом центре Ростова-на-Дону произошел пожар в доме 1914 года постройки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании на улице Обороны, 81 поступило в 15:02. В ведомстве уточнили, что к тушению пожара привлечены 26 спасателей и восемь единиц техники.

Исполняющий обязанности главы администрации Ростова Александр Скрябин в своём Telegram-канале уточнил, что загорелся чердак жилого дома. 

В настоящий момент улица Обороны временно перекрыта в створе между переулками Семашко и Газетным.

«Прошу всех ростовчан выбирать альтернативные маршруты для передвижения и соблюдать меры предосторожности в районе происшествия», — написал Скрябин. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1