93 100 13

В Ростове-на-Дону 16 июня откроется отель «Хаятт»

3684
1 минута
В Ростове-на-Дону 16 июня состоится открытие отеля Grand Rostov by Hyatt Regency, расположенного по адресу ул. Большая Садовая, 121. О событии заявила пресс-служба группы «Агроком» Ивана Саввиди. Стоимость проекта оценивают в 9,5 млрд рублей.

Напомним, строительство объекта стартовало в 2009 году. «Агроком» вошел в проект в 2018, выкупив право требования к ГК «Дон-Плаза». После завершения строительства, «Хаятт» передадут одноименному гостиничному оператору, а 16 номеров выставят на продажу. Ранее «Эксперт Юг» сообщал о том, что для завершения работ ВТБ открыл ООО «МКЦ-Девелопмент» кредитную линию в размере 2 млрд рублей сроком на семь лет.

Год назад Главгосэкспертиза одобрила проект по строительству отеля. Планировалось открыть «Хаятт» еще в июне 2021 года, но еще в течение года в здании велись отделочные работы.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1