94 100 13

В Ростове-на-Дону увеличилось количество пунктов выдачи пропусков

6146
1 минута
В Ростове-на-Дону увеличилось количество центров выдачи разрешений на передвижение по городу для сотрудников тех компаний, которые продолжают свою работу в условиях режима всеобщей изоляции. Такое решение администрация города приняла из-за многочисленных жалоб жителей, которым пришлось стоять в очередях, чтобы получить пропуск. По данным пресс-службы городской администрации, количество пунктов выдачи увеличилось до 25.

Напомним, в понедельник губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил о многочисленных нарушениях в организации работы пунктов выдачи пропусков и потребовал от городских властей упорядочить выдачу разрешений.

Как ранее писал «Эксперт Юг», с 23 апреля в Ростове-на-Дону будет действовать новая система пропусков для работающих граждан. Соответствующие изменения в постановление внес глава региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1