В Ростовской области в результате атаки БПЛА днем 10 января остались без электричества хутора Светлый и Волченский в Каменском районе. Населенные пункты оказались обесточены из-за повреждения ЛЭП. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
В хуторе Белгородцев Каменского района и поселке Углеродовском Красносулинского района в окнах нескольких частных домов выбиты стекла. Кроме этого, в поселке повреждены два легковых автомобиля. Информация о последствиях на земле уточняется.
По словам Слюсаря, днем в субботу БПЛА также были уничтожены и подавлены в Каменске, Цимлянском, Чертковском, Красносулинском и Миллеровском районах области. Никто из людей не пострадал.
Ранее «Эксперт Юг» сообщал об отражении воздушной атаки над Адыгеей. В Волгоградской области обломки беспилотников упали на территории нефтебазы.

