93 100 13

В Сочи построят первый отель сети Hilton

1631
1 минута
В Сочи построят первый отель сети Hilton

//Фото: пресс-служба АКК.
Поделиться

В городе-курорте появится первый отель категории «четыре звезды» известного международного бренда Hilton, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Инвестор проекта – ООО «СЗ «Мегастрой». Рамочное соглашение представители компании подписали с вице-губернатором Александром Руппелем.

Чиновник отметил, что в крае ведется работа с потенциальными инвесторами в рамках подготовки к Российскому инвестиционному форуму, который пройдет в Сочи с 17 по 19 февраля 2022 года в «Сириусе». Деловая программа состоит из пяти секций: сохранение населения, здоровье и благополучие людей; возможности для самореализации и развития талантов; достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство; комфортная и безопасная среда для жизни; цифровая трансформация.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что рассказывал о главных инвестиционных приоритетах Ростовской области по версии губернатора Василия Голубева.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1