94 100 13

Восстановить Крымский мост после взрыва поручено не позднее 1 июля 2023 года

2886
1 минута
Восстановить Крымский мост после взрыва поручено не позднее 1 июля 2023 года

Фото: t.me/mkhusnullin
Поделиться
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о проведении восстановительных работ на Крымском мосту. В документе на портале правовой информации говорится, что этим проектом будет заниматься ООО «Нижнеангарсктрансстрой».

Подрядчику поручено провести капитальный ремонт и реконструкцию разрушенных элементов транспортной и инженерной инфраструктуры моста в акватории Керченского пролива до 1 июля будущего года.

По данным Seldon.Basis, ООО «НАТС» было зарегистрировано в Москве в 20212 году. Основной вид деятельности – строительство автомобильных дорог и автомагистралей. По итогам прошлого года выручка компании составила всего 850 тыс. рублей. Генеральным руководителем предприятия является Всеволод Соколов.

Напомним, опору Крымского моста, пострадавшую от взрыва на минувших выходных, восстановят уже к концу рабочей недели, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин во время совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Ранее стало известно, что легковые автомобили передвигаются по мосту в обе стороны. Грузовые машины и автобусы перемещают с помощью паромной переправы. В одну сторону восстановлено движение поездов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1