Ваш город: ,
78 91 11

За ночь над Ростовской областью дежурные средства ПВО уничтожили 23 беспилотника ВСУ

227
1 минута

Воздушную атаку отражали над северными районами региона

За ночь с 25 на 26 декабря над Ростовской областью дежурными средствами ПВО уничтожены и подавлены 23 беспилотника ВСУ. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Министерства обороны России.

Воздушную атаку, по данным губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, отражали над северными районами региона.

«Ночью силы и средства ПВО отразили атаку врага по северу Ростовской области. БПЛА уничтожены и подавлены в Чертковском, Шолоховском, Миллеровском и Тарасовском районах», - написал он в своём Telegram-канале.

По предварительным данным, жертв и раненых нет. Специалисты устанавливают, есть ли разрушения на земле.

Всего в течение прошедшей ночи над российскими регионами сбили 77 БПЛА, сообщает Минобороны РФ. Из них 34 уничтожили над Волгоградской областью, 23 - над Ростовской областью, пять - над Крымом, три - над акваторией Чёрного моря, один - над Азовским морем.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что взрыв произошёл в Новошахтинске в результате атаки с воздуха днём 25 декабря. На месте происшествия ликвидировали возгорание. При тушении пострадал один сотрудник МЧС. Его госпитализировали.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1