Ваш город: ,
81 93 11

Здание насосной станции повредило обломками БПЛА в Краснодарском крае

48
1 минута

Взрывной волной выбило стёкла в частном доме, обломки беспилотников нашли на улице в хуторе

Здание насосной станции сельскохозяйственного назначения повредило обломками БПЛА в станице Полтавской Краснодарского края. Власти региона продолжают подсчитывать ущерб от беспилотной атаки, произошедшей в ночь на 21 ноября, сообщили в оперативном штабе Кубани.

Уточняется, что на насосной станции повреждены окна. Само оборудование не пострадало.
В хуторе Трудобеликовском взрывной волной выбило стёкла в ещё одном частном доме. Общее количество пострадавших от падения обломков БПЛА домов в хуторе достигло трёх.

На одной из улиц Трудобеликовского нашли части сбитых беспилотников. От них никакого ущерба не зафиксировано.

Напомним, в ночь с 20 на 21 ноября Кубань подверглась атаке беспилотников ВСУ. В результате в Славянске-на-Кубани пострадали и госпитализированы два человека. В городе повреждены домовладения по семи адресам.

В Славянском районе 21 ноября по решению муниципальных властей отменены занятия в детских садах, школах, учреждениях допобразования. Руководству ВУЗов и ССУЗов также рекомендовали не собирать студентов в пятницу.

«Эксперт Юг» писал, что фрагменты БПЛА повредили цех кирпичного завода в Славянске-на-Кубани. В результате падения обломков на территорию предприятия травмированы двое рабочих. Им на месте оказали необходимую медицинскую помощь без госпитализации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1