93 100 13

Жители дома в Ейске подадут иск о потере имущества к Минобороны из-за падения Су-34

3852
1 минута
Жители дома в Ейске подадут иск о потере имущества к Минобороны из-за падения Су-34

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Жители дома, который пострадал из-за крушения самолета Су-34 в Ейске, намерены направить иск по потери имущества. Ответчиком будет выступать Министерство обороны России. Как сообщили в администрации Ейского района, власти помогут собственникам жилья подготовить все необходимые документы для начала судопроизводства.

Речь идет о владельцах квартир, расположенных в 2, 3 и 4 подъездах многоквартирного дома на ул. Коммунистической в Ейске, уточнили в пресс-службе администрации Кубани.

Ранее появилась информация, что в Ейске в доме на ул. Коммунистической, где произошла авиакатастрофа с участием военного самолета Су-34, будет разобран первый подъезд. Такое решение власти приняли в связи с проведением аварийно-восстановительных работ.

Напомним, в результате крушения военного самолета погибли 15 и пострадали 40 человек, который находись в доме в моменте падения Су-34.  Кроме этого, были повреждены 70 квартир в нескольких подъездах. Власти региона пообещали восстановить дом к весне будущего года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1