92 99 13

Каршеринговый сервис «Делимобиль» начнет работу в Сочи

621
1 минута

В Сочи заработает «Делимобиль»

Каршеринговый сервис «Делимобиль» начнет работу в Сочи

Фото: freepik.com
Поделиться
Со 2 апреля в Сочи начнет работу каршеринговый сервис «Делимобиль», сообщает пресс-служба компании.

Пока в автопарке 250 автомобилей, но эта цифра увеличится до 500 в течение последующего месяца. В скором времени для аренды будут доступны Belgee X50, Haval, Geely New Coolray, Geely Atlas Pro, Geely Monjaro, Tank 300 и другие.

«Взять и оставить автомобиль можно будет в Большом Сочи от Олимпийской деревни до Дагомыса, в Красной Поляне, Эсто-Садке, образовательном центре „Сириус“, Адлере, Кудепсте, Хосте, Мацесте, СкайПарке, Международном аэропорту Сочи и Сочи-центре», — сказано в сообщении.

Ранее стало известно, что каршеринг «Делимобиль» прекратил работу на территории Ростова-на-Дону.

«В автопарке Ростова — 44 машины, это относительно небольшая численность. Людям приходится долго идти или ехать за свободным автомобилем — получается какой-то ненастоящий каршеринг. Поэтому мы решили сфокусироваться на развитии других городов — в частности, машины из Ростова мы перегоним в Краснодар. Приступить к этому планируем с 25 мая», — сообщила тогда пресс-служба компании.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1