erid: 2VFNXYEWYY8
 
 Один из авторитетных строительных порталов формирует рейтинг девелоперов по основным показателям: объему текущего строительства, объему ввода жилья и потребительским качествам ЖК. 
 В 2024 году портфель проектов группы компаний значительно пополнился. В Южном районе Новороссийска реализуется проект бизнес-класса «Барса»* – жилой комплекс с панорамными видами на море, инклюзивной средой и развитой социальной и коммерческой инфраструктурами. Это второй ЖК ТОЧНО в Новороссийске, первый – один из самых титулованных проектов компании – «Босфор»** – уже полностью реализован. 
 
 В Туапсинском районе девелопер возводит ЖК «Монако»*, архитектурный стиль которого напоминает средиземноморские виллы с широкими лоджиями и видом на горы. Напомним, также девелопер ввел в эксплуатацию в Туапсе ЖК бизнес-класса «Форт Адмирал»**.
 
 В Северском районе открыты продажи ЖК «Цветной бульвар»*** – самодостаточного комплекса комфортабельного жилья из 20 домов переменной этажности: от 5 до 8 этажей. 
 
 В Сочи будет реализован масштабный проект бизнес-класса – 
ЖК «Светский лес»** с собственной набережной протяженностью 1,2 км, рекреационными зонами и фитнес-клубом со SPA-центром и бассейном. 
 
 Федеральный девелопер ТОЧНО ведет строительство в шести городах Краснодарского края: Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Туапсе, Армавире и Тихорецке, а также в Белгородской области — г. Белгород и в республике Крым — г. Ялта. 
 
 Владелец и председатель совета директоров ГК ТОЧНО Николай Амосов подчеркнул, что в текущем году у компании масштабные планы: увеличить портфель проектов больше чем на миллион кв.м, ввести в обещанный срок существующие объекты и расширить территорию присутствия. 
 
 В пресс-службе девелопера уточнили, что в ближайшей перспективе компания начнет строительство жилого комплекса в Анапе, а также продолжит освоение новых площадок в Ростове-на-Дону и республике Татарстан, где будут реализованы проекты в двух городах – Казани и Зеленодольске.
 Напомним, что ГК ТОЧНО на рынке с 2013 года, включена в список системообразующих предприятий России и является одним из крупнейших застройщиков страны уже более пяти лет. 
 
 *ООО СЗ «МегаСтрой»
 **ООО «СТРОЙ БИЗНЕС ГРУПП»
 ***ООО СЗ «ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ».
 **ООО «Империал Коммерц»
 ***ООО СЗ «СЕВЕРСКАЯ»
 ****ООО СЗ «Новые технологии»
 
 Реклама. ООО «Т Маркетинг»
 
        
    
        
    
 
                 
 
 
 
 
                     
                     
                     
                     
                     
   
            
           
            
           
                         
                         
                        