Суворовские каратисты продолжают череду побед

2248
1 минута

Поделиться
erid:2VtzqwKtjfz

На первенстве Ростовской области по киокушинкай карате спортсмены клуба «Суворов» вновь заняли призовые места. В соревнованиях, которые проходили 14 октября в донской столице приняли участие несколько сотен участников из Ростова, области и ближайших к ней регионов.

Жительница Суворовского района Юля Янкова заняла первое место среди юношей и девушек 12-13 лет по дисциплине ката, а Дмитрий Сычев завоевал серебро.

Эти победы дали юным спортсменам полное право войти в основной состав сборной Ростовской области по киокушинкай карате на 2024 год. Ребята тренируются под руководством тренера высшей категории, наставника школы каратэ спортивного клуба «Суворов» Олега Захарова.

Напомним, что это уже вторая победа суворовских каратистов в этом сезоне. Неделей ранее они завоевали призовые места на Первенстве Батайска в дисциплине кумитэ. Теперь их ожидает участие во всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге, которые пройдут с 27 по 29 октября текущего года. Пожелаем ребятам удачи.