93 99 13

2,5 млн рублей выделил Василий Голубев из резервного фонда на оснащение спорткомплекса в Миллерово

564
1 минута
Врио губернатора Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении 2,5 млн рублей из резервного фонда правительства области на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для возводимого в Миллерово многофункционального спортивного зала с закрытым плавательным бассейном.

На выделенные деньги будут приобретены гимнастические брусья и скамейки, баскетбольные щиты и кольца, канат, волейбольная сетка и другое оборудование для занятий популярными видами спорта, оснащен медицинский кабинет.

Новый инвентарь для многофункционального спортивного зала закупят в конце августа. Сам спорткомплекс будет открыт в начале сентября.

Многофункциональный спортивный зал с закрытым плавательным бассейном в Миллерово начал строиться в 2008 году. В прошлом году администрация Миллеровского района обратилась к региональным властям с просьбой помочь завершить строительство спортивного зала.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1